как сделать так чтобы игра Jedi Academy Multiplayer не выкидывала???

Последний Самурай Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Женя Шкультин Профи (862) 15 лет назад
тоже самое, но с GTA IV, и пишеt тhe connection to one or more players has been lost, что делать не знаю.. .
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (823) 15 лет назад
Возможно это винда глючит) тоже такое было-переустановила и всё теперь нормально)
Алексей Шакирзянов Мастер (1955) 15 лет назад
Когда то столкнулся с такой же проблемой, правда игра была SWAT, так установил её на диск С: (где винда стояла) , всё прекратилось.
Дзыма Мастер (1904) 15 лет назад
у мя тот же трабл! еси унаешь скажи!