зеленый лук со сметаной.полезно???

Ольга Гуру (3496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
андрей викторович Гений (55021) 15 лет назад
и полезно и вкусно! а если туда ещё яичко варёное покрошить-вообще супер!
Остальные ответы
Виктор Щит Мыслитель (6490) 15 лет назад
Только не перед свиданием!!!!
Падчерица Гуру (4920) 15 лет назад
Полезно, особенно со сметаной
Валюша Мудрец (12640) 15 лет назад
Полезно, только не в чипсах.
Yulia Love Профи (832) 15 лет назад
лучше без сметаны. Каллории
Света Сакара Ученик (226) 15 лет назад
Очень полезно, вообще в луке зеленом очень много полезных витаминов, и поэтому любые салаты с добавлением лука ПОЛЕЗНЫ!
Пользователь удален Мастер (1592) 15 лет назад
да, однозначно! и вкусно :) особенно если еще и с редиской. содержится очень много горького витамина Р, во время сезонного авитаминоза вещь просто незаминимая.
если употреблять с отваренной в кожуре картошкой или злаковым хлебом, то будет полноценное блюдо.
Alex Kor Ученик (151) 15 лет назад
да в особенности мужчинам