К чему снится что я делаю миньет?

просто у тебя давно небыло секса.

Этот сон наверно станет явью, и ты будешь это кому-нибудь делать.

Минет снится к карьерному росту и веселому приключению с друзьями. Сновидение также может предвещать участие в творческом проекте с любимым человеком или

Источник: https://sonnik.expert/m/k-chemu-snitsya-minet-118989/#ixzz6z6ZH27xN

Будет незабываемый секс!

В реале вы окажетесь в невыгодном свете перед окружающими, что-то случиться такое, что вы будете посрамлены