А интересно на военного врача долго учиться? Лечить побоями и аспирином от всех болезней я

Пользователь удален Оракул (56521), закрыт 15 лет назад
тоже уже умею. Можно мне где нибудь оформить свои знания? :-) Женщину военврача тут одну прошу мне не отвечать. Я устал от ее лжи
Лучший ответ
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
Думаешь, в часть пойдет работать тот, кто учился отлично, проявил за время обучения недюжинный талант, для кого профессия врача - действительно призвание? Нет, конечно. Хороший врач как любой хороший специалист пойдет туда, где можно сделать карьеру. А это явно не в/ч в лесной (степной) глуши :). Туда понятно кто идет.
Побои и аспирин - это из их арсенала средства. Хорошо подмечено :). А еще - поднять всю палату больных гепатитом и отправить чистить унитазы. Мол, вы тут и так даром паритесь, так нечего зря пролеживать. Эка невидаль - желтуха ваша.
От так-то.. .
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 15 лет назад
Извините, не могу согласиться ни с одним вашим словом!!!
Частная собственность Знаток (376) а придется уж извините
Остальные ответы
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 15 лет назад
Как одену портупею
Так тупею и тупею !!!
Elena Просветленный (29896) 15 лет назад
Просто она видит, что ты еще не все знаешь, поэтому и не отвечает.
Аспирин и клизма - средство от всех болезней )))))))
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
Клизму это еще заслужить надо:-)
Elena Просветленный (29896) О как ))), а раньше это было свободно ))))))
Виктор Крюгеренко Мыслитель (6679) 15 лет назад
сколько платят-то тебе Иудушка?
Телль Саккет Мыслитель (6229) 15 лет назад
На военного врача учиться сейчас, кажется, 6 лет (а раньше было пять) . Но я точно не знаю.... Во всяком случае я видел человека, которому таз и ноги раздавило бетонной плитой.... Я его видел, когда он ходил и у него родилась дочка. Круче военных врачей врачей не бывает!
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
Если бы вы когда нибудь служили срочную,вы бы такое не брякнули :-)
Они тоже разные бывают, как и врачи в поликлиниках...
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 15 лет назад
Респект!!!
Александр Щербатый Просветленный (46243) 15 лет назад
Долго.. . Пока раненые с оторванными ногами не начнут вставать от одной лишь угрозы позвать врача (то есть тебя) - ты не военный врач.
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
Это точно.Наверно я все таки таким ужасным стать не смогу.Не быть мне военврачом
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Уф, я уже испугалась. за Вас, Илья (((((Александр, приветствую!!
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 15 лет назад
Такое впечатление, что тебя забирают в армию.
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
Я уже служу полгода:-) ))) Думаете чего меня так несет?
Вячеслав СуслинМудрец (17123) 15 лет назад
Смотри, опять получишь банан!
ARBAT 7007 Гений (58183) 15 лет назад
Для того, чтобы стать или считать себя военным врачом, необходимо плучить базисное медицинское образование со специализацией - хирург, терапевт, инфекционист. Для того же, чтобы стать именно военным врачо - нужна война, как это не будет звучать парадоксально.
Мой дед стал полковником армии Императора Николая II лишь в результате начавшейся Первой Мировой войны. Его специальностью была - врач-офтальмолог. Нетрудно представить себе каков был опыт медицины в области хирургии глаза в начале XX века и в России. Ранений же глаз на фронте нельзя было пересчитать.
На мой взгляд для самоутверждения Вашего статуса, как военного врача, надо найти способ, чтобы оказаться на длительное время в "горячих" точках Планеты (Бейрут, Ботсвана, Судан, Сомали) под любой эгидой - ООН, МО РФ, НАТО или UNISEF. Только работа в полевых, мерзких и нечеловеческих условиях дадут Вам трамплин для выдвижения на квалификацию - "военный врач". Это примерно то же, что и врач "Скорой помощи" в городе, могущий сделать практически всё, чтобы спасти жизнь человека. Опытный врач "Скорой" - лучший диагност, ибо он видел такое, что Вам и в голову никогда не придёт.
Пользователь удаленПросветленный (40260) 15 лет назад
Какие умные и рациональные суждения.. жаль не для этого вопроса. С уважением, Л.П.
ARBAT 7007 Гений (58183) Я отвечал на вопрос, который задавали не Вы. К тому же не Вам судить, удовлетворил ли мой ответ автора.
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 15 лет назад
Я считаю, что военные врачи лучшие специалисты! Лежал в военном госпитале!
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
Вы кажется офицер,так что не о ваших там удобствах речь
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Терпи солдат, - генералом станешь или прапоршиком.
Пшолты ✅ Оракул (57718) 15 лет назад
Господин КренДель, мало того, что Вы устали. Как другие относятся к Вашей лжи не обратили внимания? До Вас на военной тематике в Голубой сотне специализировалась кошка-бомжовка. Образ алкоголички вероятно не слишком хорошо подходит для военного эксперта по мясу как ни старайся, а с больной головы компресс на жопу сползает. Вот тебе все как складно птичка объяснила. Она путеводители пишет по странам, в которых не была. Захочешь не только о военных врачах раскажет, а все о тайнах бермудского треугольника, летающие тарелки, нежного человека и зеленых человечков. С таким друзьями не пропадете. Только дальше косорезьте без меня, пожалуйста. Присоединяюсь к Феликсу Гольберту (в его комментах) . Отвечать на Ваши вопросы больше не буду. Остальное по обстоятельствам (будете бредить, найдём лекарство посерьёзнее клизмы) .
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
Незнаю заметили вы или нет,но мои вопросы по военной тематике никогда не бывают не правдивы.А скрывание пороков приведет в конце концов к печальному концу.НАТО войдет в Россию ,как нож в масло.
Пшолты ✅ Оракул (57718) Я никогда не говорил, что вопросы не отражают действительности. Дело в другом. 1) Вы экстраполируете частный случай на все. 2) Вы выдаете себя за участника событий. 3) Вы мстительны. Зачем задевать женщину военврача. Здесь есть модератор который прошел Афган и, возможно, есть пользователи, которые ей жизнью обязаны. Кто вы такой, чтобы судить всех? Нет никто. 4) Есть здесь Феликс ГОЛЬберг, который выдает себя за военврача. Всем мозги лечит. 5) http://psichoterapia.boom.ru/aboutme.html http:///psichoterapia.boom.ru/aboutme.html Еще один дистанционный врач-мозгоеб (служил во ВВ с зеками), который, возможно скрывается под чьим нибудь ником.
Margo Гуру (2731) 15 лет назад
Фу! Какое ты брехливо-плохо-пахнущее.. .
Подпись: врач.
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
Я что то напутал? Может я неправ? Прав.
Подпись: потенциальный пациент
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
С Вашего позволения, Вам ответит бывший военный врач, подполковник м/с запаса, врач первой категории, прослуживший в армии только на врачебных должностях более 20 лет.
Непосредственно к вопросу. Как и любой врач, я учился 6 лет - 4 курса гражданского мед. института и 2 курса военно-медицинского факультета ( как вариант - военных врачей ещё готовит военно-медицинская академия в Питере, 6 лет обучения) .
Затем любой выпускник проходит интернатуру по избранной специальности ( специализацию) и не реже одного раза в пять лет - курсы усовершенствования.
Исходя из этого, мне думается, что вам ваши знания оформить для работы врачём не получится. Понятно, по каким причинам.
А теперь несколько слов об этической части вопроса. Вы сейчас своим вопросом оскорбили и унизили целую армию военных врачей, которые день и ночь стоят на страже здоровья как военослужащих, так и гражданского населения, особенно в отдалённых гарнизонах. Эти люди беззаветно отдают себя своему делу, потому что во врачи идут только по призванию. И то, что вы были свидетелем лечения аспирином или побоями, я вам не верю. Как и не верю в то, что вы в армии, хотя зто не моё дело.
Одумайтесь, юноша! ! Не надо будоражить людей, которые отдают долг Родине, служа в ВС . Хорошая армия, или плохая - это я не обсуждаю
Займите чёткую гражданскую позицию, напишите Министру обороны, премьеру, президенту, изложите своё видение проблем, а не провоцируйте людей на различную неадекватную реакцию своими не совсем адекватными высказываниями.
Если вам даже приносит удовлетворение этот цирк, который вы здесь устроили, то подумайте о том, что вы просто унижаете и оскорбляете десятки тысяч ветеранов ВС и действующих военнослужащих, которые охраняли охраняют рубежи вашей Родины и которые в тяжелейших условиях ( а не в штабе возле компьютера, если даже это предположить на минуту) . выполняют свой конституционный долг.
Честь имею! Ф. Гольберт.

Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
Знаете Феликс вы меня потрясли:-) Всякий кто служит или служил в армии срочником знает что такое военный врач.Я не про ваши офицерские тут амбиции пишу и не про то ,как офицерам хорошо и удобно у вас было лечиться.Поэтому можете верит можете нет.Одного вашего предложения написать министру обороны про мои видения мне достаточно,что бы понять все:-) А если вы тут почитаете ответы то не один я свидетель:-) Яговорю про лечение тех зануженных уродцев которые там убирали,мыли,работали и сдыхали в ваших госпиталях пока вы там самоотверженно лечили офицеров и местное население.Если вы там в Израиле совсем отстали от русской жизни погуляйте хотя бы по инету и узнайте побольше,если вы уж мне не верите:-)Мой друг умер в феврале от побоев в роте без всякой медпомощи совершенно спокойно.Хотя в части был и врач и кто угодно.Вы мне пытаетесь доказать что очевидное невероятно и у меня галюцинации? Неужели ваши слова о военврачах какой нибудь солдат срочник может без смеха воспринять? :-) )))
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Именно с вами я дискутировать не намерен!!!