17 лет назад
от

В каком возрасте у котов выпадают молочные зубы?.

.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

у меня есть шестимесячный персицкий кот. первые (молочные) зубы у него выпали, когда ему было месяца 3-4. он сначала перестал есть, мы ничего не понимали, а через день мы заметили, что у него нет одного клыка, потом ещё и ещё. а сейчас всё хорошо. я слышала, что у них несколько раз в жизни клыки выпадают, меняются

Смена молочных зубов на постоянные у кошек происходит с 4 до 10 месяцев.

где то в полгода. только она выпадают почти не заметно.

с 4 мес

Месяцев в семь. У моего кота в этом возрасте выпал клык, остался у меня в руке: ) А иначе бы я и не заметила:)