Секс втроем, две девушки и один мужчина! Это нормально, как вы считаете?

Виктория Филипченкова Ученик (160), закрыт 18 лет назад
Я За!!!
Little Devil Ученик (196) 18 лет назад
Я считаю, это нормально!
Катрин Мыслитель (9333) 18 лет назад
этот мужчина ОЧЕНЬ себя любит!!!сейчас это нормально, но помоему это отвратительно!
Лера Мастер (1039) 18 лет назад
Да, нормально, если так же бывает два мужчины и одна девушка )))
Cusp Профи (712) 18 лет назад
Это бывает интересно
bek Просветленный (25836) 18 лет назад
отлично, да! если одна из девчёнок ты))))))))))))
Markweeget Мастер (1183) 18 лет назад
Главное не часто... а то мужчине потом будет тяжело возбуждаться от одной девушки...
Источник: Опыт...
Пользователь удален Профи (890) 18 лет назад
я бы не согласилась.. . если бы у меня сейчас не было моего замечательного любимого, то я скорей бы подумала о компании 2 мужчин и одна я ))))
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173626) 18 лет назад
Конечно нормально,тем более оба партнера если согласны,то очень хорошо.
Александр Ученик (184) 18 лет назад
То есть секст втроем - это нормально.
Вопрос в том, нормально ли если это 2 девушки и один мужчина :))
Алекс Мыслитель (6411) 18 лет назад
я очень даже за, хотелось бы попробовать, но моя женщина слишком единолична, а я уважаю ее интересы, хотя мечтаю о сексе втромем она и ее подруга
Александр Пецевич Мастер (1343) 18 лет назад
Когда????Во сколько и кто вторая девушка?
Прокуратор Мудрец (14768) 18 лет назад
Нормально в смысле не многовато девушек для одного мужчины? :-)))))))))
Так это от возраста зависит и от физиологии :-))))) Только девушкам придется самим развлекаться пока мужик отдыхает от очередного раза - так что они должны как минимум друг другу нравится.