Где можно качнуть latino dans?иличто то в этом духе)))

Серый Просветленный (20392), закрыт 15 лет назад
спасибо всем)))
Лучший ответ
Максим Высший разум (441209) 15 лет назад
Здесь http://www.musicfond.com/genre.phtml?genre_id=82&genre_name=Latin Бесплатно, без смс и регистрации.
1.Выбираешь композицию и кликаешь на нее.
2.Чуть ниже появляется надпись в рамочке -ПОЛУЧИТЬ ССЫЛКУ, кликаешь на нее.
3.Через 10 секунд / увидишь обратный отсчет / , появляется надпись - Скачать композицию: [mp3] [zip] [doc]
4. Кликаешь на " mp3" и все! Не забудь сохранить!
Остальные ответы
36toy Ученик (208) 15 лет назад
заходи на 1000tube.net дальше mp3 и прописывай только проверил есть