Чем открыть файл DAT (Microsoft Mail)
Шеф прислал файл winmail.dat, говорит надо его открыть.
Залез в него блокнотом - нашел строку IPM.Microsoft Mail.Note.
В нете нарыл что это вроде формат Microsoft Mail
И нашел что в Outlook 2002 этот формат больше не поддерживается
Вопрос. Чем открыть этот файл? Как прочитать его содержимое? Очень надо! Помогите!
PS просьба не отшучиваться и писать по существу
Ни один ответ не веренКому интересно - сам нашел ответ[ссылка появится после проверки модератором]
Онлайн открывалка IPM.Microsoft Mail.Note
http://www.winmaildat.com/
PDF-XChange Viewer - вот этим открыл.
Вот Вам поможет програмка winmail
Конечно спустя 16 лет ответ явно запоздал :-)
Блокнотом.
А вообще - для каких целей.
Чаще всего там бинарный код храниться ( хотя не факт) .
Возможно попробуй установить более старую версию оутлука (офис 97-2к) . возможна там откроеться.. . хотя интересный формат. никогда не сталкивался