как лучше накраситься для фотосессии

Кокетка Гуру (3224), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
11 класс. фотки в альбом на всю жизнь
Лучший ответ
Ronan Мастер (1120) 17 лет назад
Для начала сними старый макияж и посмотри на себя внимательно, а там глядиш и прозрение наступит.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1554) 17 лет назад
Звисит от тематики этой фотосессии...
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
вас там сами накрасят
Пользователь удален Мыслитель (8572) 17 лет назад
как можно меньше макияжа, реснички и губки. Чем больше естественности тем лучше.
irika Гуру (3704) 17 лет назад
доверься хорошему визажисту
Источник: проверено опытом
Юлия Яичникова Гуру (2623) 17 лет назад
если для фотосессии, то
1. обязательно тон - выровняй цвет лица, причем чтобы не было такого, что лицо смотрится загорелым, а шея белая.
2. сам макияж чуть ярче обычного, т.к. на фото всё смотрится по-другому.
Наталия Профи (628) 17 лет назад
как ни красся, все равно потом не понравится... по своему опыту знаю.