18 лет назад от Изменено

Верите ли Вы в "Зрительские голосования", которые проводятся в разных телепрограммах?

Ну, например, в том же проэкте "Две звезды" или "Танцы на льду". Это же полный бред (по-моему)!

Дата
Популярность
18 лет назад

конечно же это лохотрон, ведь никто не может проверить эту самую статистику, да еще и деньги снимают за СМС, вот и пиарять кого нужно,

18 лет назад

Согласна с пердыдущим оратором, на этом зарабатывают бабло. А стоимость смсок всё больше и больше, сомневаюсь, что кто-то вообще так безвозмездно, то есть даром тратит деньги на эти голосования.

18 лет назад

на этих звонках и смс зарабатывают неплохие деньги. Без лоха и жизнь плоха:)

18 лет назад

Конечно бред!!!

18 лет назад

несколько дублей снимают и вы думаете человек одинаково отвечает