Как сделать пирсинг самому?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 14 лет назад
В брове хочу сама сделать как?
Лучший ответ
МИЛЕДИ Мастер (2492) 15 лет назад
Возьми толстую иглу (желательно с ребровым сечением, чтобы легче было вставить серьгу) , антисептики и силу воли - собственно все. Хотя лучше, если колоть ты будешь не сама себе, а попросишь кого-то из знакомых. Кстати, не советую отказываться от новакаина (ледокаина, ультракаина) - проверила на себе. Укол поставить несложно, даже если делаешь это впервые в жизни - главное чтобы в шприце не было воздуха, прокол на несколько миллиметров. Немного распирающее чувство после этого, но 20-30 минут ничего не чувствуешь и пирсинг проходит безболезненно. Пару дней после прокола желательно находиться дома и постоянно обрабатыва физ раствором (если такового нет - можно просто водкой) . При хорошем уходе через несколько дней пирсинг будет смотреться как родной!
Остальные ответы
Wlada Знаток (478) 15 лет назад
уверена-это надо делать у специалиста, очень большой риск сделать неправильно, да и занести ещё какую нибудь инфекцию!
fg Гуру (2628) 15 лет назад
циганская игла, спирт, водка - внутрь, и молись Аллаху
ведь харам как не как.
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
Не дури. Я себе ухо прокалывал. Это как кожаную куртку иголкой протыкать. Не больно, но силы нужны чтобы проткнуть! ! Ужас. Палец прокалывается, а ухо - нет.
Natali Kask Профи (689) 15 лет назад
Ну давай сразу -харакири.
Ты жить еще хочешь?
тогда-не сходи с ума-иди в салон или больницу.
marina Мастер (1942) 15 лет назад
Бровь самой колоть не стоит - есть опасность повредить ветви лицевого нерва или сосуды. Это не ухо.
А вот анестезию лучше не делать - лидокаин усиливает кровоточивость. Складка кожи обязательно фиксируется окончатым зажимом, игла катетерная.
Хочешь, проколю?
Источник: профессионал