Почему, чем ниже женщина опускается перед мужчиной...

Серж Мастер (2403), закрыт 15 лет назад
Тем выше превозносит Бог её...
Лучший ответ
Олег Федоров Мудрец (11616) 15 лет назад
если вы говорите о работе со своей гордостью, о способе научиться не превозносить себя, не унижать других - то конечно бог превознесет всякого, кто идет этим путем.

только в таком случае слова "опускается ниже", на мой взгляд, просто не отражают сути вопроса. У меня например слова "опуститься" ассоциируются с деградацией, с упадком. Кому может принести пользу чья-либо деградация? ? думаю, никому. . .
СержМастер (2403) 15 лет назад
Хочешь быть высшим, будь низшим, ведь гордым Бог противиться а смиренным даёт благодать...
Остальные ответы
Елена Леон Мыслитель (5307) 15 лет назад
Брехня... Мужчина летит рядом. Деградируют оба.
Хищник Мастер (1245) 15 лет назад
бред какой-то
Источник: мысль
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Так горделивых жизнь учит, только не все учиться хотят)))
Вішнуджана дас Просветленный (25459) 15 лет назад
не ниже, а муж должен быть духовным лидером способным вести свою семью к совершенству !!!
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
свой своего поддерживает...