Какие, как вам думается, ситуации, слова можно подвести под определение "интимности"?

Пользователь удален Профи (717), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Гуру (3470) 15 лет назад
Например в рекламе про прокладки достало видеть весь этот натуризм.... Это же и есть "интимность". А это всё в уши и в глаза впихивают людям! Сами что ли не разберемся ???
Остальные ответы
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
любовь, секс, страсть, свидание, тайна
leka leka s Мыслитель (8176) 15 лет назад
что-либо очень личное
Григорий Сергеевич™ Гуру (2903) 15 лет назад
Если вспоминать товарища Сухомлинского (великого педагога, между прочим) , то в его книге "Письма к сыну" есть примерно такой абзац: Глупо выставлять напоказ то, что должно быть сокровенно и глубоко интимно.
Я специально не беру в кавычки цитату, ибо не помню её дословно.
Так вот, возвращаясь к теме, Василий Александрович таким образом описывал своё отношение к молодым парам целующимся на улице, при всех )))
Вот вам и интим ;-)