Какой прогой сжать (конвектировать) DVD весом в 860 метров? Полученный файл д. б. не тяжелее 5 метров. Это возможно?

Юлия Воищева Профи (869), закрыт 15 лет назад
Вот такие шесть файлов надо сжать:
VIDEO_TS.VOB - 86 Кб
VIDEO_TS.IFO -12 Кб
VTS_01_0.IFO -28 Кб
VIDEO_TS.BUP -12 Кб
VIDEO_TS.BUP -28 Кб
VTS_01_1.VOB -857 042 Кб
Дополнен 15 лет назад
Тогда задам вопросик по-другому: нужно на б/пл Сайт выложить небольшой видеосюжет весом ~ 860 Мб (допустимый вес на таких сайтах не более 5 Мб). Как это сделать? Какой прогой или прогами?
Дополнен 15 лет назад
А как насчёт качества? Смотреть-то можно будет хорошим людям или...
Лучший ответ
Esimych Мастер (1677) 15 лет назад
1) Берёшь Super DVD ripper, Magic DVD ripper или что-то в этом роде, рипишь двд в ави, получаешь ави ростом поменьше чем двд
2) ищешь конвертор ави в 3gp (формат в основном для соток) , тупо Nokia PC Suite, конвертишь, получаешь файл меньше 5 mb
3) На сайте всем пишешь, чтоб смотрели через Media Player Classic, он 3gp хавает.
4)Если всё получится - собираешь аплодисменты:)
Юлия ВоищеваПрофи (869) 15 лет назад
Спасибо, попробую. А смотреть-то можно будет или...
Остальные ответы
Прощелыга))) Просветленный (35353) 15 лет назад
Возможно. Только смотреть не захочешь.
Alexander Hvatov Гуру (3850) 15 лет назад
тупая идея-распаковать, сохранить в .avi или mpeg4, обжать до нужного размера.
Pasha Мастер (1369) 15 лет назад
Используй NERO 8. Там есть программка Nero Recode, где можно указать размер конечного файла. Да и вообще пакет программ Nero очень полезен.
СТАРЫЙ Мыслитель (8745) 15 лет назад
Такой размер до 5 Мб не прокатит, а если бы и прокатил, ничего не разглядишь, так замутит.
Demoman Гуру (3630) 15 лет назад
реально.. . только вот то что получится будет иметь мало общего с тем что было.
после всех операций что тебе тут насоветуют попробуй еще потом то что получилось пережать в формат для мобильника-еще несколько десятков мегабайт выиграеш.
Даниил Рабинович Мыслитель (5710) 15 лет назад
Не исключаю, что возможно, если уменьшить разрешение и усилить сжатие. Но качество будет просто никаким.
S@M Знаток (464) 15 лет назад
канвертируй в AVI а потом смени расширенье на 10х10 и что та получиш (гавно канешна выйдет) но пока савершеного способа нет!!!!