Пишу вам обняв ногами монитор... Это нормально?

сегодня не кусаю Гуру (2530), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Seriy Просветленный (32153) 15 лет назад
Это опасно, велика вероятность выпадения волос в промежности.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1417) 15 лет назад
Вот разгоню курсором мух с экрана и напишу, а то облепили, ничего не видно.
Сатиресса Гуру (2766) 15 лет назад
Нормально только пальцами ног по клаве, а с монитором явный перебор!
Анатолий Садовой Мастер (1681) 15 лет назад
Источник: я уже не выдержал
старый ёж Мудрец (16765) 15 лет назад
А как зажала? плашмя или поперёк! -Нормально, жаль, что монитор не веб-камера. Уверен, Вы подали заразительный пример для других участниц проекта, не забыли запатентовать?
Svetlana Гуру (2965) 15 лет назад
нормально. главное что бы удобно было. хоят... судя по всему, положение не очень удобное. будьте острожны, не свалитесь со стула
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
Какой монитор? ЖК или "старый" с трубкой? Сколько дюймов?
Это ВАЖНО!
17-ти дюймовые не обнимай, не надо, - они ПРОДАЖНЫЕ все, могут изменить тебе! 19-ти дюймовые тоже опасны, можно ноги порвать! (промежность) а более 21 дюйма - это только для ЭКСТРЕМАЛОВ !!!Ты экстремал ???
таня комарова Просветленный (48127) 15 лет назад
Надо от него держаться подальше.... облучение это не шутка....