Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины вы любите женские груди?

Лида Мыслитель (7787), закрыт 15 лет назад
и какие фантазии связаны с ними? можно не только с ними, но и с другими частями женского сексуального тела!!!!1
Лучший ответ
Андрей Савельев Мастер (2489) 15 лет назад
Грудь - это та самая привелегия, данная Вам природой. Может быть Богом. Это изящно, красиво и очень привлекательно. Не побоюсь ответить за всех: нам это очень нравится!!!
Остальные ответы
Рената Малинина Просветленный (38321) 15 лет назад
Я сама фанатка сисек) незнаю чо с этим делать... еще маленькие попки в голубых джинсах нравяться)
classik Профи (583) 15 лет назад
А нас манят эти формы
плавные линии разжигают гармоны.

Конечно
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
О таких темах надо беседовать наедине!
Александр Мур Гуру (3945) 15 лет назад
Дааааааааааааааааааа!!!! Зарытся -бы в них и пощекотать их язычком!!!!
Свалился с Луны Оракул (92581) 15 лет назад
Конечно Любим. И грудь и все осьальные части женского тела!!!!
КАТРИН Профи (566) 15 лет назад
а мой муж не любит (у меня 4 р-р), а он говорит, что это слишком много, так что все увеличивают, а мне надо уменьшать