Вы видели прикол про Жириновского? Когда он говорит: "Джордж, не надо шутить с войной..." Что об этом думаете? Как это

Alex Мастер (1529), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я имел в виде, думаете это правда? Так и было на самом деле? Или подстава?
Лучший ответ
Mr F.You Мудрец (19540) 15 лет назад
ну там вообщем то были трезвые мысли нетрезвого человека. и он оказался прав.
Остальные ответы
Kairat Мастер (1278) 15 лет назад
Мужик самый настоящий было бы возможность я бы бушу и не такое сказал. Даже его имя с большой буквы не пишу.
Max Leontjev Мастер (1066) 15 лет назад
прикол видел. смеялся. но жирик реальный клоун
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 15 лет назад
так два клоуна поддергивают друг друга. правда буш не знает наверно кто такой Жирик. а вот Жирик его хорошо знает
Mondschein* Знаток (369) 15 лет назад
Просто он тогда был вроде пьяный, не думал что говорит... он вообще часто бросается словами не подумав.
Татьяна Бабкунова Профи (898) 15 лет назад
Жириновский - мужик прямой, да и правильно делает
Юличка Гуру (3397) 15 лет назад
мне кажется, это было сделано спецом. намёк Бушу на то, что Россия много может. помните после какого-то стихийного бедствия у них, америкосы начали обвинять Россию в том, что это они)) ) забоялись гады!