Какой город произвёл на Вас самое негативное впечатление?

Иван Мастер (1750), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ex-Kuzjmenko Мастер (1621) 15 лет назад
В Украине — Донецк. В Германии — Хемниц (бывший Карл-Маркс-Штадт).
Остальные ответы
МИЛЕДИ Мастер (2492) 15 лет назад
Челябинск! С первого вздоха понимаешь что дышить просто нечем! Дальше исследовать город настроения нет
Aleks 301 Мастер (2014) 15 лет назад
Самра живу уже 19 лет такое впечетления что жевеш в Чернобыле такой воздух просто жуть, да и ченовники здесь просто жесть (((
Вера С Гуру (3111) 15 лет назад
в тунисе город сусс
Dmitry Просветленный (21933) 15 лет назад
Шлиссельбург (Лен. обл) -на весь город одно кафе.
Туалета я вообще не нашел.
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 15 лет назад
я заметила... что когда у меня плохое настроение... и город негативно воспринемаеться.... хотя у всех красивых и больших городов "рабочий-пригород" или так называемая "индустриальная" зона... просто жуть!!!!
Пользователь удален Ученик (149) 15 лет назад
из русских, хуже москвы ничего нет.
Linda Eriksen Мудрец (12679) 15 лет назад
в каждом городе есть красивы и некрасивые места, если хотите увидеть плохое - увидите!!!! Но постарайтесь найтиЮ что-то хорошее. Зачем вы в него тогда приехали....
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) Гуру (2983) 15 лет назад
Пересёк однажды Лозанну, правда ночью в субботу и на велосипеде!
Был шокирован количеством шлюх на улице, бутылок на газоне в каком-то парке в центре города и общим числом орущих идиотов!
Вроде как так не должно быть в Швейцарии, вот наверно причина!
Иван Профи (570) 15 лет назад
Питер зимой: серый, мерзкий и сырой