Говорят, что человек может привыкнуть ко всему. А к чему человек все же привыкнуть не может?

Нищий Гений (63854), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Saule***** Просветленный (49320) 15 лет назад
Так говорят.... а на самом деле.... невозможно смириться и привыкнуть к потери близких, невозможно привыкнуть к предательству, к жестокости и злобе, невозможно привыкнуть к боли и подлости, к унижениям.
А уж если привык... значит сломался, значит потерял веру, значит потерял себя....