какую версию оперы посоветуете скачать и ссылку на неё

Пользователь удален Ученик (5), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Капустин Профи (560) 15 лет назад
могу кинуть через аську и ваще оперу не юзай юзай мазилу, но у меня есть сэтапка оперы 9.27
EjSamoGon Ученик (221) 15 лет назад
советую забыть про оперу и поставить себе мазилу.
цап царапыч Просветленный (30695) 15 лет назад
последняя 9.27 ru.opera.com но по некоторым параметрам лучше мозилла
the way to moon Мудрец (17016) 15 лет назад
Opera 9.5 - http://www.opera.com/download/get.pl?id=30815&location=171¬hanks=yes&sub=marine (Бета версия)

Opera 9.27 - http://www.opera.com/download/get.pl?id=30737&location=69¬hanks=yes&sub=marine

Самая свежая опера на русском языке! Прямая ссылка
Источник: здравый смысл
rrr Искусственный Интеллект (156066) 15 лет назад
зади на сайт оперы и скачай)))... чё тупить то?)
Пользователь удален Ученик (120) 15 лет назад
А не мог что не будь интересное придумать ?? Зайди на сайт оперы