А вы можете сказать что кто либо из музыкальных "деятелей" для вас всё
я вот например нипризнаю никаких кумиров....тем более музыкальных не потому что так "написанно" а потому что я не хочу жить как жили эти уроды, и потому что у меня у самго проблем в жизни хватает....
А КТО ВАШ КУМИР?
У меня нет кумира
Я вообще Лохушко
Просто не понимаю нах он нужен
блин, тяжело тебе... тащиться по чёрной полосе - да ещё в одиночку... А я вот счастлива, что у меня сейчас очередной.... не кумир, конечно - просто музыкант, захвативший моё воображение, душу... Он рассказывает мне о своей жизни, и о других мирах, и о том, как нельзя жить, и о том, как трудно выжить... Как бы ни было больно от его стихов.... и мучительно перечитывать страницы его жизни.... -не важно, главное, что он сейчас со мной, и это - жизнь. Ведь когда нет никого - это самое страшное. "Нам всем нужен кто-то, кого бы мы могли любить... "
низя.. . мало ли кто там чиво там. . эт их проблемы...
гы.
у меня -Фредди Меркьюри, величайший человек!!!!