что эффективнее качать пресс или крутить обруч?

Эмилия Мыслитель (7725), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
white crow Гуру (2600) 15 лет назад
ну это смотря чего именно вы хотите. если убрать жир с животика и обрести идеальное очертание талии - то обруч .. а если вы хотите укрепить мышцы спины, позвоночник и пресс - то конечно пресс! а вообще начните с обруча, когда полностью сгоните живот - закрепите полученный результат прессом
Источник: я так делала, делаю....
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (142) 15 лет назад
А смотря что ты хочешь в конце получить? =)маленькую талию, или красивый упругий живот с кубиками=)
ЭмилияМыслитель (7725) 15 лет назад
zhiwot xochu likwidirowatj
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
Правильно качать пресс. Учитывать дыхание и состояние позвоночника и амплитуду. Можно сделать только 10 раз и вы будите мокрой, а можно тратить 45 минут и никакого разогрева. Один раз сходите в фитнес клуб и спросите профи, он вам покажет и мучиться нет смысла. Попробуйте - получиться!
yallow Знаток (399) 15 лет назад
Мужики качают прес! Бабы крутят обруч)))
Николай Коночкин Ученик (113) 15 лет назад
Все зависит от Вашего здоровья и душевного состояния, ну и конечно-же: от Вашей целеустремленности!
Полота Просветленный (23785) 15 лет назад
лучше бег на 10--20 км. а не какой-то там обруч)))
Источник: личный опыт.
ALEXGoldTauRUS Ученик (169) 15 лет назад
ТОЖЕ ВАРИАНТ! По телику крутят рекламу "вошебного обруча" (цвятной такой, мягкий и толстый) с ним ипресс качать можно .
Анна СторожевыхМастер (2065) 15 лет назад
Ага, и весит он 3 кг. Первое время только синяки, но потом проходит и входишь в норму. Крутить его надо 20 мин. каждый день, чтобы результат был.
LiSA Ученик (207) 15 лет назад
эфиктивнее, это проходить комплекс упражнений))) не надо массу с одного мест, сгонять в другое))) Может поможет фитнесс?))))
An Angelface Гуру (4846) 15 лет назад
пресс и еще раз пресс. а от обруча : тонкая талия, а ноги толстые))))