можно ли случайно убить выстрелом в небо человека?

the dubed decade Просветленный (27263), закрыт 15 лет назад
если пуля по дороге вниз в него поподет??
Лучший ответ
Сергей Гуру (4030) 15 лет назад
можно убить парашютиста, а на излете уже неа
Остальные ответы
Alexander Hvatov Гуру (3850) 15 лет назад
парашутиста илии других летающих. по дороге пули вниз скорее всего нет, сопротивление большое. шишак, впрочем, будет приличный
Татьянин Знаток (369) 15 лет назад
Я как-то слышала, что вот такая шальная пуля, выпущенная в воздух одним подвыпившим воякой, потом каким-то образом у гуляющего дяденьки в ноге оказалась... .
Не знаю, правда или нагло наврали...
Пользователь удален Гуру (4261) 15 лет назад
Пятачок Винни Пуха так чуть не сделал.
chipmunk Мудрец (13029) 15 лет назад
Можно! Токма это столько всего должно совпасть!!!
Vlad Koro Гуру (4119) 15 лет назад
Чукча: однако, крупную птицу подстрелил, дельтаплана называется. Только на третий выстрел человека отпустила.
Баклановская СОШ Мудрец (11151) 15 лет назад
"...Выстрелом в небо человека" - какая уж тут случайность.. . Не сразу, так при падении кончится.. . Конечно, если не Мюнхгаузен!