звездные ночи...насколько часты они в вашем регионе?

Виктор Ж Мыслитель (5064), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
А, у нас теперь белые ночи. До августа звезд теперь видно не будет. А, жаль. Люблю смотреть на звездное небо. Завораживает.
Остальные ответы
Зая Гуру (3523) 15 лет назад
Я в Москве. Звезд не видно уже вообще (ну кроме кремлевских если только)
Регина Гуру (3608) 15 лет назад
У меня два дома.. . один с белыми ...второй со звездными ночами. Такими, что порой все небо
причудливо - сказочное.. .
Спасибо, что напомнили об этом...
Виктор ЖМыслитель (5064) 15 лет назад
с удовольствием сам вспомнил...обращайтесь еще...напомню))))
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Часты на столько, на сколько позволяет погода. Но всегда нахожу созвездие "Льва" и мы разговариваем)))))))) Люблю чвезды над морем, они большие, и висят так низко, что протяни руку и она твоя. Звездная- Лунная дорожка в Истамбул.. . но лучше в море и уплыть .)))))) что то я разболталась....
LiSA Ученик (207) 15 лет назад
Звезд очень много... и падают часто))) Только успевай загадать желание)))