При каких обстоятельствах Вы пойдете на самоубийство?

Тот самый Моня Гуру (4007), закрыт 12 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Дополню вопрос...а если боль невыносима или муки совести....или что то ещё...
Лучший ответ
Bezam Гуру (4170) 15 лет назад
Ne pri kakih! Eto greh bol'shoy.
Остальные ответы
iohenio Профи (506) 15 лет назад
питюн вам на язык
Sir ShuMan Просветленный (39907) 15 лет назад
Ты чего Моня? Бессоница чтоль? Завязывай народ пугать! :))))))))
Ни при каких, не дождутся!
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
В случае если смерть и так близка, но с условием, что своим самоубийством я заберу пару-тройку своих врагов.
Пользователь удален Ученик (203) 15 лет назад
"Шурик, это не наши методы" (с)
Руслан Cалимгареев Ученик (193) 15 лет назад
как гаваривал старина хэменгуэй- мущщина должен либа умиреть в баю либа пакончить с сабой. но никак не в пастели. он сам па астатку сваих висёлых лет вставил се режьё в рот и нажал на курок. при чом йиво паступак аснован не на йибучей неразделеннай любви и прочей хне, а на пабуждениях уцйти из жизни как самурай. за што очень мною уважаем. радикальный падхот к паследнему маменту жизни.
oльга григорюкУченик (173) 15 лет назад
Он не" радикальный самурай", а просто мужик, который дико боялся старости...
ЕвгенияМастер (2111) 15 лет назад
Красавчег. +1.
Emiliya Мастер (1835) 15 лет назад
Аналогично! Ни при каких. Это не выход, как бы ни было всё плохо! Это признание своей слабости, и вообще бред!!!!
Toma Krasnova Мастер (1260) 15 лет назад
ни при каких!!!! не для того я родилась, чтоб вены резать, с крыши прыгать и т. д. и т. п
dozor Мастер (1339) 15 лет назад
если от этого будет зависить жизнь моих родных
LiSA Ученик (207) 15 лет назад
Не при каких)) На самоубийство решаются только слабые люди... проблемы решать нужно!!
Евгения Мастер (2111) 15 лет назад
У русского и советского офицера было только одно оправдание самоубийству – если ты являешься носителем тайны, тебе не принадлежащей, попал в плен, и есть опасность, что у тебя эту тайну выпытают. В этом случае самоубийство таковым не считалось.
Кардашов Юрий Мыслитель (8224) 15 лет назад
Грех это! Есть желание умереть-послужи на благо Родины. Пусть в Чечне какой-нибудь грохнут.
МКОУ Среднеагинская СОШ Знаток (318) 15 лет назад
Никогда нельзя сказать на 100%, что самоубийства не совершу. Иногда человеку становится нестерпимо больно душевно и если в такой момент не найдется человек, способный помочь, то никто не застрахован от такого страшного шага, шага в бездну. спросите кого угодно- каждый скажет :"Я этого не сделаю ни при каких обстоятельствах", но сколько из них совершают этот поступок. Надо воспитывать в детях и в себе твердость духа и только тогда можно избежать самоубийства.
Алла ЕпифановаГуру (4937) 15 лет назад
Елена, пережить можно ВСЕ....даже смерть детей...самоубийство в мировой медицинской практике в 95% случаев рассматривается как отклонения в психике...в общем, у кого с головой все в порядке на это не пойдет...
МКОУ Среднеагинская СОШ Знаток (318) Я согласна, что все случившееся с человеком в жизни можно пережить. Но я и том и говорю, что это только в том случае, если воспитана стойкость в человеке и умение преодолевать трудности, но не всегда при этом человек со сдвигом в голове.