Добрейшей души человек, кто он?

*Александр Нестеренко* Просветленный (31370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SOFIA Мастер (2392) 15 лет назад
Николай Дроздов (" В мире животных")
Остальные ответы
Dziga Профи (976) 15 лет назад
простой и нециничный
Гриня.. Высший разум (173595) 15 лет назад
Он или она, просто добрые люди)
Сусел Сусляков Мыслитель (8876) 15 лет назад
Явно небогатый, но счастливый....
Пользователь удален Мудрец (11733) 15 лет назад
Человек с богатым жизненным опытом.
Алекс Зорг Гуру (3719) 15 лет назад
он человек с большой буквы
светлана Мыслитель (7680) 15 лет назад
вот мой коллега например-купил по дороге на работу шоколадку и не ест ее один в обед, а поделился со мной-добрейший души человек (открытые люди, способные бескорыстно отдать, поделиться, не только шоколадкой, а умом, мыслями, чувствами)
Zakija Мастер (2006) 15 лет назад
Я таких пока не встречала, наверное это маленькие детки, которые еще не научились лгать намерено, пакостить и т. п....