и как сесть в этот тролейбус?(внутри)

45 лет без кубка Стэнли Просветленный (43642), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vicky Smocky Мудрец (13465) 15 лет назад
Контак с землей
Убъет вас точно. .
А с корпусом троллейбуса-
Проточно...)) )
Остальные ответы
хулиган Мастер (2255) 15 лет назад
с разбегу запрыгивать
виктор шалунов Гуру (3637) 15 лет назад
через водительскую дверь, но лучше ехать на такси
Логисты Альфа-транс Гуру (3820) 15 лет назад
....Предварительно отгибаешь усы.... и входишть....
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) 15 лет назад
впрыгивай, что тут еще присоветуешь?
Пульхерия Мастер (2327) 15 лет назад
инструкция!
подождите когда откроються двери, легко и непринужденно входите в салон держась за поручни, не снимая при этом резиновых перчаток и обуви
Сергей61rus Мастер (1374) 15 лет назад
Одеть резиновые сапоги.... и на руки изоленту намотать!...:))) ну или же бабушку какую нить вперед пропустить и посмотреть че будет...:)))
Дед Искусственный Интеллект (206828) 15 лет назад
Правильное предупреждение. Я сам видел как бьет током людей. Надо входить (выходить) прыжком, особенно в дождь и снег.
Мурка Мыслитель (8472) 15 лет назад
Раскрутившись на канете, и ...Влететь!
Xaider Мастер (1666) 15 лет назад
наверное тот кто это написал он и знает как это сделать)))) ) такое только в России могут написать)) ) причём вполне серьёзно)))