Для тебя папа будет Заппа, для тебя сынок - тяжелый рок. А вы что слушаете?

Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
Здарова, амиго! Пройдись по ссылке, но только до конца. http://youtube.com/watch?v=OqQOaA2LPRo&feature=related
Инженер Гарин и ГиперболлойдыМудрец (14997) 15 лет назад
Джимми Хендрикс. Мне вспомнился альбрм, который они запмсвли где-то на кухне втроем: Хендрикс, Джим Моррисон и Джэнис Джоплин. Вещь
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (321) 15 лет назад
чаще всего виа "Веселые перфораторы"
Христофор Бонифатьевич Мыслитель (9008) 15 лет назад
Сегодня, когда ехал на работу, слушал Deep Purple.
Поеду домой- буду слушать Криденс. Что-то потянуло на хорошую музыку))
Странник Ученик (147) 15 лет назад
Filter One, Кори Тайлер тоже супер!!!