Приснилось что выйграла в лотерею наручные часы. Что это значит?

Пользователь удален Профи (700), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зинченко Ольга Ученик (211) 15 лет назад
может пришло время к свершению чего либо.... но многие утверждают что то что нам снится это мысли которые нас посетили перед сном.... иной раз ты даже можеш подумать что ты об этом не думала... но сдесь играет наше подсознание.... поэтому сильно не заморачивайся.... думай о хорошем... и все пойдет как по маслу...
Остальные ответы
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Это значит, что время пришло для новых размышлений, а они то, вот тут!
------------------------------------------

И юноша слова пред всеми говорит: «Любви пространство здесь я не один творил. Со мною рядом и пред вами вдохновение прекрасное моё».
Сначала взгляд пред всеми опустила девушка, а лучше девою её назвать.
Краса у каждой женщины своя. Но могут быть моменты в жизни каждой женщины, когда над всеми возвышается она. В сегодняшней культуре нет таких моментов. Но тогда…
Смотри! Вот взор свой к людям устремила Любомила, так девушку, на холм взошедшую, зовут. В единый слился возглас восхищенья всех людей, пред ней стоящих. На лике девушки не дерзкая, но смелая улыбка засияла. Энергия Любви её переполняла. Сильней обычного румянец на щеках играл. Здоровьем пышущее тело девы и яркость глаз теплом окутали людей и всё в пространстве вокруг них. На миг всё замерло вокруг. Богиня молодая пред людьми во всей своей красе сияла. потому не сразу к пригорку, где влюблённые стояли, родители девицы степенно подошли в сопровождении пожилых и юных членов всего семейства. Остановившись у пригорка, сначала поклонилось семейство молодым, потом спросила мать девицу — дочь свою:
— Вся мудрость рода нашего в тебе, скажи нам, дочь моя, ты видишь будущее тобою выбранной земли?
— Да, мама, вижу, — отвечала дочь.
— Скажи мне, дочь моя, — мать продолжала, — всё из показанного будущего нравится тебе?
По-разному на этот вопрос могла ответить дева молодая. Чаще всего: «Да, мама. Здесь будет райский сад прекрасный, дом живой» .
Но вот, смотри, ответ нетрадиционный на вопрос матери своей пред всеми дает девица темпераментная, с румянцем, на щеках играющим:
— Проект изложен неплохой, моей душе по нраву он. Но все ж хочу своё чуть-чуть добавить.
С пригорка быстро спрыгнув, вдруг побежала меж людьми девица к краю будущего сада. Остановилась и произнесла:
— Здесь дерево с листвой игольчатой должно взрастать, а рядом с ним березка. Когда подует ветерок с той стороны, он встретится с сосны ветвями, потом березки, потом деревьев сада ветви ветерок попросит спеть мелодию. Ни разу в точности она не повторится, но каждый раз усладой станет для души. А здесь, — девица в сторону чуть отбежала, — а здесь цветы должны расти. Вначале красный цвет пусть запылает, здесь фиолетовый чуть позже, здесь бордовый.
Девица, разрумянившаяся, как будто фея, по будущему саду танцевала. И снова в кругу оставшиеся люди в движенье приходили, спешили, семена неся в руке к тем точкам на земле, которые определяла пылкая девица.
Закончив танец свой, она вновь к пригорку подбежала и, рядом встав с избранником своим, произнесла:
— Теперь прекрасным будет здесь пространство. Картину чудную взрастит земля.
— Скажи всем людям, дочь моя, — к девице снова обратилась мать, — венцом всему кто будет над прекраснейшим пространством этим? Кого из всех живущих на Земле людей своей рукой могла б ты повенчать?
Девица взглядом обвела людей, вокруг стоявших, в руках державших саженцы и семена. Каждый из них стоял на том месте, которое им юноша, проект свой излагавший, указал, и девушка прекрасное нарисовала. Но в землю семя не сажал никто. Ещё не наступил момент священный. И вот девица, повернувшись к юноше, стоявшему с ней рядом на пригорке, сказала нараспев слова:
— Венец достоин тот принять, чья мысль способна прекрасным будущее сотворять.
Елена Швец Мыслитель (5915) 15 лет назад
Вам дают время на обдумывание, поторопитесь!
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
можете упустить время, нужно выделить в жизне приоритеты
|...В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ...| Мастер (1381) 15 лет назад
Если Вам приснится лотерея и то, что Вы проявляете к ней огромный интерес, - это означает, что Вы затеете никчемное предприятие, которое станет причиной благоприятного путешествия.
Для девушки этот сон часто предвещает тщетность ее надежд.