Дайте пожалуйста рекомендацию

Леонид Ученик (73), закрыт 15 лет назад
У меня медленно растут волосы. Какими средствами лучше пользоваться, чтобы расли "как на дрожжах"?
Лучший ответ
ЕВА БРАУН Гуру (2573) 15 лет назад
читала в журнале "красота и здоровье", что для роста и здоровья волос необходима подпитка. и универсальной подпиткой является облепиховое масло. на влажные волосы наносите масло и минут 30 держите, потом смыть. сама еще не пробовала.
Остальные ответы
Жасмин Мастер (2228) 15 лет назад
даже не знаю, но меня вот стригут и я за месяц 2 раза крашу волосы т. к. седые, вырастают где-то на 1,5-2см. Мою волосы 2 раза за неделю шампунем среднем+ бальзам после мытья обязательно и все. Каждый день лак на волосы предварительно пенкой.
Ирочка Irisha Мыслитель (7139) 15 лет назад
ешьте побольше орехов, грецких в особенности, пропейте курсом крапиву, также в качестве ополаскивания запаривайте листья и корни лопуха, крапивы, ромашку, не что-то одно, а всё вместе, массаж корней волос ежедневно, то есть осторожно массировать кожу головы, и шампунь, подберите его индивидуально
Венера Брезгина Мастер (1584) 15 лет назад
Шампунь + бальзам + маски подобранные именно для твоих волос ---консультация в салоне у трихолога (врач занимающийся проблемами волос)
Пользователь удален Гуру (2805) 15 лет назад
Внутрь побольше витаминов А, Е и т. д.
An Angelface Гуру (4846) 15 лет назад
ой, волосы вообще то растут по 1-1,5 в месяц, их рост зависит от деятельности печени и кровообращения, так что попробуй для начала нормализовать питание и сходи к трихологу и эндокринологу.
таня комарова Просветленный (48127) 15 лет назад
Я бы посоветовала есть каждый день каши разные, да и вообще улучшить питание, результат не заставит себя ждать....
Владимир Голиков Знаток (356) 15 лет назад
Попробуйте витамины Ревалид.