Сосед всю ночь кричал :"Убью",соседка стонала по всем правилам сексуального наслаждения.Что делать в подобных случаях ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
А вдруг убьт ? :-)))

Лучший ответ
Владимир Аронов Мыслитель (8888) 15 лет назад
Срочтно звони в службуспасения 911
Остальные ответы
Анна Лежанкова Профи (711) 15 лет назад
Для начала постучать по батарее, а затем можно и в стенку.
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Ну и что это даст ? Ко мне другой сосед звонил,хотел уже вызывать полицию,но мы во время поняли,
что там полиции делать нечего.Честно говоря,когда раздается такой дикий крик "Убью"-не знаешь как поступить.
Анна Лежанкова Профи (711) Перво наперво, если активно будете стучать, отвлекутся. А ещё хорошо отключить свет (если счётчик на площадке), с моими соседями помогло.
Пользователь удален Знаток (359) 15 лет назад
В этом мире "а вдруг" каждый день убивают и умирают, столько, сколько тебе и не снилось, а если такая небезразличная – зайди в гости или, если уж если такая трусливая, постони через стенку, для солидарности.
Сергей Стефановский Просветленный (31386) 15 лет назад
Ловить бесплатный кайф! Кино же с убийствами смотрим, и с сексом тоже! Каждый выбирает для себя! Если соседке нравятся крики - убью или что нить подобное, а Вам это развлечение тоже нравится, тогда делать ничего не нужно, иначе через участкового милиционера надо действовать!
Robot_Bender Мыслитель (6880) 15 лет назад
А если соседка издавала предсмертные стоны? :))) Можно в милицию звякнуть. И поведать им, что походу мочилово намечается. :) А можно не звонить, и если слышимость хорошая, открыть пиво и слушать радиоспектакль "Убийство в доме №...." или "Изнасилование с убийством на улице.... " :)))) А если оно все же случится и наутро менты пойдут опрашивать соседей, ответить: - "Ну орали, ну дрались, ну кричал сосед "убью"....:)))
Александр Михайлович Мыслитель (9521) 15 лет назад
Присоединиться к парочке и вместе стонать!!!! Возможно дядя- Гриша Распутин))))
Elena Мастер (1029) 15 лет назад
слушать и угарать.