Что чувствуете, распечатывая последнюю бутылку текилы?
Прекращаем выпендриваться и идем за водкой. Много и в ящике!!!! А уж закусить можно и кактусом. Для соблюдения мексиканских традиций.
острый приступ лени. плестись за другими бутылками по жаре.. . И старый Педро, как назло сегодня раньше закрывает свою лавочку
....а в это время соль в доме кончилась. И все-идешь за солью к соседу а там самогон-и звездец текиле.
Нужно, неприменно, осмотреться и если увидешь врагов, то смело открывай заветную бутылочку и предлагай им (врагам) выпить на брудершафт. Сразу убьешь двух зайцей, как в буквальном так и переносном смысле...
Чувствую, что придется доставать последний лимон и собирать со стола соль.. . :)