Что чувствуете, распечатывая последнюю бутылку текилы?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Driad Мудрец (13466) 15 лет назад
Прекращаем выпендриваться и идем за водкой. Много и в ящике!!!! А уж закусить можно и кактусом. Для соблюдения мексиканских традиций.
Остальные ответы
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 15 лет назад
Что я как мексиканский кактус: весь зеленый и в пупырышках. И потихоньку иголками обрастаю, обрастаю...
Вероника Жовнер Профи (551) 15 лет назад
Как жалко что она последняя. Но должна быть очень вкустной!
Татьяна Литвинова Гуру (3291) 15 лет назад
Что придется бежать еще за одной. А ВЫ?
Демон Гуру (4468) 15 лет назад
озадаченность.. .
неужели последняя
Анна Гуру (3393) 15 лет назад
Чувствую, что придется доставать последний лимон и собирать со стола соль.. . :)
Призрак астении Оракул (60979) 15 лет назад
Нужно, неприменно, осмотреться и если увидешь врагов, то смело открывай заветную бутылочку и предлагай им (врагам) выпить на брудершафт. Сразу убьешь двух зайцей, как в буквальном так и переносном смысле...
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 15 лет назад
....а в это время соль в доме кончилась. И все-идешь за солью к соседу а там самогон-и звездец текиле.
подозрительный иностранец Просветленный (40563) 15 лет назад
острый приступ лени. плестись за другими бутылками по жаре.. . И старый Педро, как назло сегодня раньше закрывает свою лавочку