В повседневной суете у вас есть время оглянуться и посмотреть? Если да-то что видите? ) +

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад

Доброе утро, добрые люди! Прекрасного дня и успешной недели. Будьте счастливы!)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Тина Знаток (293) 15 лет назад
эта суета вокруг.. . но меня она не задевает! как будто смотришь со стороны на это всё... хотя сам находишься внутри...
Елена Мастер (1816) 15 лет назад
Начинаю слышать звуки города, которые в суете не слышу - пщебет птиц, звук уходящего где-то далеко поезда,
ВЛА Мастер (2493) 15 лет назад
Сегодня небо впервые за несколько дней чистое и погода солнечная
Jumm =)) Мастер (1365) 15 лет назад
да гавно во дворе. оттаять-то оттаяло, а убрать забыли
Пользователь удален Мастер (1244) 15 лет назад
Вижу еще кучу всяких дел, которых не успеваю переделать...
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116707) 15 лет назад
Приветствую, доброго дня. Вот, например, это: http://otvet.mail.ru/question/15701273/
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
Доброго дня.Действительно красиво,спасибо большое за интересный вид.)
Ira Знаток (339) 15 лет назад
Я вижу бесконечное движение, везде и всюду. Я помню всё,что когда-либо видела. А если оглянулась, то возникает ощущение сожаления, что что-то осталось уже позади. Лучше всегда смотреть вперёд-в будущее!
С <прямои> головой и взгляд яснее.
Светлана * Гуру (4611) 15 лет назад
"Что за жизнь полна забот, не остановиться, не оглянуться... " именно так нначинается стихотворение Уильяма Генри Дэйвиса. И заканчивается: "Жизнь бедна, если мы полны забот. " К счастью, моя жизнь богата впечатлениями от окружающей красоты! Счастливо!
Laceka Просветленный (46997) 15 лет назад
Здравствуй, солнце!!!! Я всегда не забываю оглядываться ...ведь вокруг столько интересного и удивительного!!! !
Источник: Удивительных открытий и радостных встреч тебе!!!!
Роман АбрикосовГений (71104) 15 лет назад
ПрИвЕт,Ласуня!!!!)))))))))Мне особо оглядываться некогда,мне бы то,что я уже углядел поглядеть и наглядеться.)))))))))И тебе отличного радостного вечера!!!!)))Я может забегу вечерком.)
Laceka Просветленный (46997) всегда рада встрече....забегай....:)))))
_ Маргарита __ Просветленный (32316) 15 лет назад
Времени достаточно.
Но оглядываться не люблю.
Оглянусь, да так и останусь в том, счастливом моем прошлом.
_ Маргарита __Просветленный (32316) 15 лет назад

За этим мостиком - дорога в мое ушедшее счастье.
Роман Абрикосов Гений (71104) Красота.Хорошо,что есть мост,береги его,чтобы счастье смогло вернуться обратно.