Жена каждый день плачет, как она болеет. Может и мне начать плакать? Стресс у меня то есть, но я его обычно водочкой

Станислав ПАромин Ученик (6), на голосовании 15 лет назад
запиваю, за что ещё и остаюсь крайним перед женой. Агрессивным должен быть муж или как жена плакать?
Голосование за лучший ответ
Julia Гуру (2591) 15 лет назад
Пить перестать!! Это прежде всего... а потом и жена плакать перестанет!
Горюнов Валерий Мыслитель (8023) 15 лет назад
он на то и мужик, чтобы нюни не распускать
Надежда Профи (505) 15 лет назад
она на себя внимание хочет обратить, а ты водочкой, противно...
???????????? ?????????°?????? Мастер (2120) 15 лет назад
пожалейте её,она просто хочет Вашего внимания, а при вашем стрессе, лучше попить валерьянки, с утра зато голова не будет болеть
Arximed60 Просветленный (23828) 15 лет назад
А вылечить жену не вариант. О женщинах нужно заботиться всегда.
sUnset man Искусственный Интеллект (981215) 15 лет назад
Слезами не поможите. Надо чем-то замещать слезы. В цирк ее сводить или жестко но вежливо сказать ей чтобы заканчивала реветь. Пить или плакать вместе с ней-последнее дело-только отвлечь чем-нибудь.
Светлана Кравченко Мыслитель (6345) 15 лет назад
Сам знаешь первопричину слез жены... водочка
НОваЯ Мастер (1741) 15 лет назад
Может поменьше водочкой, а побольше в постели...
Снежана Просветленный (32598) 15 лет назад
Сочувствую Вам, это тяжело, когда близкий человек болеет. Честно скажу, мой отец стал немного больше употреблять, когда мама заболела. Но и все делает для облегчения ее страданий.
Ира Дубанич Знаток (453) 15 лет назад
Муж ласковым должен быть прежде всего. Может ей просто вашего вниимания и заботы не хватает. Начните проявлять прежде всего заботу и внимание, а ужж потом можете однажды так невзначай, ненавящиво намекнуть, что она уже "взрослая девочка" и пора бы перестать плакаться.
Леди Ле Мыслитель (6525) 15 лет назад
никто в доме не должен быть агрессивным. И ныть и плакать постоянно никто не должен. Все должны быть довольны. Делаем вывод - вы оба чем-то недовольны. Действуем - окажем внимание жене и постараемся вместе ее вылечить. Скорее всего она сразу выздоровеет, когда вы перстанете водочку употреблять и поговорите о ее состоянии здоровья, поучавствуйте в ее проблемах.
Итог - никто не ноет, никто не пьет, друг друга поддерживайте и справляетесь со стрессами вместе. Любви вам и взаимоуважения друг к другу!