Скажите, а черкизовский рынок еще не закрыли?

Olga Профи (657), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Хотеля в детскую тюль купить. Говорят, там огромный выбор.
Или может кто подскажет лучшие места?
Лучший ответ
Лидия Липатова Знаток (402) 15 лет назад
Не закроют. Надо подойти к рынку со стороны метро"Черкизовская"Увидете стоянку междугородних автобусов и спуститесь направо к началу рядов. С левой стороны (после 5 ряда) увидети ряды по продаже искуственных цветов. Пройдете этот ряд и попадете на ряды с тюлью.
Остальные ответы
Х Мыслитель (5049) 15 лет назад
Вроде пока еще нет. Сам туда не езжу.
Anubis Мыслитель (8999) 15 лет назад
неа, вчера там новый спортивный костюм купил
Пользователь удален Гуру (2990) 15 лет назад
это одна из достопремичательностей Москвы?)
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 15 лет назад
Рынок не смогут закрыть, так как рынок принадлежит восточному магнату, а этот магнат является родственником ещё одного восточного магната, того, кому принадлежит ВДНХ.
Двое этих магнатов дают Лужкову больше чем любой бывший автозавод.
Olga Профи (657) 15 лет назад
Спасибо. Поняла.
Как все у них слажено работает...