Товары и маркетплейсы

Скажите, а черкизовский рынок еще не закрыли?

Дополнен

Хотеля в детскую тюль купить. Говорят, там огромный выбор.
Или может кто подскажет лучшие места?

Не закроют. Надо подойти к рынку со стороны метро"Черкизовская"Увидете стоянку междугородних автобусов и спуститесь направо к началу рядов. С левой стороны (после 5 ряда) увидети ряды по продаже искуственных цветов. Пройдете этот ряд и попадете на ряды с тюлью.

нет работает

Закрыли.

Рынок не смогут закрыть, так как рынок принадлежит восточному магнату, а этот магнат является родственником ещё одного восточного магната, того, кому принадлежит ВДНХ.
Двое этих магнатов дают Лужкову больше чем любой бывший автозавод.

это одна из достопремичательностей Москвы?)