Про охоту!

Б. Профи (965), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот многие осуждают охоту с ружьем,многие осуждают собачьи бои и т.д.
А как вы считаете травля собак на диких животных.и охота с ними это гуманно?ведь у зверя почти нет шансов,если это лиса то по ее следу пустят 20-30 собак,если это барсук,то на него пустят собаку,которая ловчее и сильнее его.короче идея такая что куда бы вы не глянули у зверей перевес не в их силу,у них заранее почти нет шансов.
Лучший ответ
ирина федосова Гуру (3313) 15 лет назад
Вы про охоту видимо не знаете ни черта. Борсук зверь"серьезный"и нора у него до 5 метров .Лиса тоже не дура. Много собак и погибают если войдут в "контакт"в норе. Так, что не надо говорить про охоту.
Б.Профи (965) 15 лет назад
не знаю.что у вас там за лисы!!!но ягдтеррьер давит ее как кот мышь!
собака выведенная специально на барсука,лису,енотовидную собаку,она всеравно сильнее их,проворнее,и челюсть куда сильнее.
барсук без боя не сдается,собаке от него перепадает почти всегад,но всеравно у собаки преимущество.потому что с ней человек,а он спокойно стоять не станет,когда его псину рвут,обязательно вмешается,а если псина сильнее,то он и ладушки,пусть душит
ирина федосова Гуру (3313) не у всех ягды.Есть еще фоксы,таксы и т.д.Они тоже любят охоту.
Остальные ответы
Вечный Странник Гуру (4261) 15 лет назад
хм.. . ну и кто на кого здесь охотится
Б.Профи (965) 15 лет назад
читать надо
Вечный СтранникГуру (4261) 15 лет назад
тык ты добавил текст, когда я уже ответить пытался)))
Я не приветствую охоту с использованием собак. Во-первых и зверь в безвыходном положении, а во-вторых, когда собака узнает вкус крови еще не факт, что она будет преследовать только на охоте
Б. Профи (965) а ну тада прости.да что я хочу сказать то?что если охотиться с собакой,то пусть и шансы будут равные,а то обычно заметят зверя,он борется с собакой,подбегут и по хребту прикладом. или просто пальнут.не честно
vladimir shakulaМыслитель (6061) 15 лет назад
По хребту прикладом никто не бьет. Это все равно что себе серпом по яйцам. Сразу видно что вы не охотник.
Б. Профи (965) это образно,сам я не охотник,это да,но на охоте был много раз,все видел,и мне муторно,как зверей забивают
Один Просветленный (26117) 15 лет назад
Иду.. . На встречу симпатичная девушка. Ей охота и мне охота, вот это ОХОТА!! ! И шансы у обоих равные. Займитесь такой охотой...)))
Б.Профи (965) 15 лет назад
такой я и так занимаюсь)))))
но тема не об этом
Один Просветленный (26117) Человек - существо думающее. Хочешь уровнять шансы с животными на охоте, вооружись своим мозгом. И вперед! Догони зайца, побори медведя...
vladimir shakulaМыслитель (6061) 15 лет назад
Если девушка СИМПАтиЧнАЯ у тебя нет никаких шансов убежать !
Б. Профи (965) от симпатичной убегать не стану,даж не попытаюсь
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
Да, может в Англии такой вид охоты, как охота на лис это и древнейшая светская традиция. Но спортивной такой охоту не назовешь. У зверя действительно нет шансов и какой стресс перед смертью переживает бедное животное.
Б.Профи (965) 15 лет назад
вот вот,ну чтоб уравнять шансы,и если это прям спорт.где важен не результат а процесс.как они говорят.пустили бы одну собаку,ее то лиса.перехитрит,там все по честному,шансы равны
ДИОР Оракул (85530) 15 лет назад
Есть охота на "индюков" там тоже шансов нет...
Б.Профи (965) 15 лет назад
че эт за охота?на индюков.поясни ка
ДИОР Оракул (85530) Стукни в агент, здесь писать не буду...
Татьяна Мыслитель (5182) 15 лет назад
Это уже травля и звучит как-то противно. Мне этого не понять. Хочется процитировать Матроскина: "И не жалко тебе зверюшек убивать? "
Б.Профи (965) 15 лет назад
Матроскин рулит))))
vladimir shakula Мыслитель (6061) 15 лет назад
Я сам охотник. Терпеть не могу подобные разглагольствования. Зверей им жалко. А сами вы мясо жрете? А рыбу? А коров за сиськи дергайте? А комаров бьете? А тараканов травите? А мышеловки ставите? А половина земли асфальтом застелили это КаК? А канализацию в речки сливаете - Это ЧТО? А друг друга валите каждую секунду? Могу долго продолжать ханжи несчастные....
Б.Профи (965) 15 лет назад
Идиотские мысли!просто навсего,тебе сколько лет то?не путай разные вещи,скот бьют для пропитания,а охота в наши дни такого характера не носит,поэтому и осуждаю.раньше охотились ради пропитания,и это не зазорно,это нормально.насчет тараканов.отвечать даж не стану!
канализация и все остальное,насчет асфальта,хорошо давай в каменный век отправимся.тыж сам на свою охоту по этому же асфальту едешь,сам же в эту каналку гадишь,и другими благами цивилизации пользуешься,что не так?сам себе ответь,если не так уважение тебе.
А.А.А.Просветленный (25287) 15 лет назад
хлопаю в ладоши! в хорошем смысле этого слова!!!!
Б. Профи (965) спасибо!
Елизавета ПунинаМыслитель (5549) 15 лет назад
"Охоться для пропитания, но не для развлечения". Книга Джунглей.
Екатерина Профи (801) 15 лет назад
А против охоты и протв всего этого
<<А сами вы мясо жрете? А рыбу? А коров за сиськи дергайте? А комаров бьете? А тараканов травите? А мышеловки ставите? А половина земли асфальтом застелили это КаК? А канализацию в речки сливаете - Это ЧТО? А друг друга валите каждую секунду ? >>

Я за ЛЮБОВЬ ко всем и ко всему !
Быть Миру! быть Любви! =)
Б.Профи (965) 15 лет назад
вот бы еще так было на самом деле,жаль.что это всего лишь мечта,утопия....
ЕкатеринаПрофи (801) 15 лет назад
почему утопия?
ну, вообще да, кто как относится к этому, таким оно для него и является
для меня это реальность. животинок я не ем. про асфальт и канализацию, ищу способы =)
стараюсь никого не обижать )) И любить всех и все ))
Б. Профи (965) Катя.это хорошо.что вы такая.Но не все,мир то не изменишь,самому можно хоть заизменяться,а мир вокруг таким и останется,нужно просто стараться не озлобиться и думать обьективно