Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос девушкам

Петр Кобец Знаток (382), закрыт 15 лет назад
А вы могли бы бросить своего любимого человека без причины на то?
Лучший ответ
Кристина Мастер (1409) 15 лет назад
нет конечно, у меня даже есть причина я все равно не могу бросить
Остальные ответы
Dina z Профи (713) 15 лет назад
всегда есть причины
Laky Мастер (1509) 15 лет назад
Любимого и без причины? Нет! Если бросают любимых всегда есть причина, просто о ней не говорят. А жаль, говорить надо! А вообще я с Кузькой согласна - иногда и причина есть, а не бросаешь, потому что любишь!
Юлия Лебедева Мастер (1969) 15 лет назад
без причины не получится