Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха: "Папа, петтинг-хорошо....или это плохо..??"

Пользователь удален Мыслитель (7762), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Amili Min Гений (61622) 15 лет назад
Папа лезет быстро в комп ,
Ищет всё про Это.
Чтоб ответ звучал без помп ,
Нужен смысл про это .

Знает папа всё про секс ,
Но про петтинг мало .
Чтоб запомнить, брейн-о-флекс
Папе мать достала.

Что за диво? Город* есть !
Немцы там всё знают .
Мож быстрей на поезд сесть ,
Сыну пусть читают :

Петтинг - это хорошо ,
Деток ведь не будет .
Крошка - сам же ведь ещё ,
Ручка уже блудит .

* Петтинг - город в Германии
Остальные ответы
Аид Гений (63079) 15 лет назад
То, что сегодня сексологи называют петтингом, широко практиковалось еще в античные времена. Кроме того, мастерство жриц из древних храмов любви определялось исключительно их способностью довести себя и мужчину до экстатического состояния, не прибегая ни к совокуплению, ни к какой-либо стимуляции гениталий. Интересно, что куртизанки могли довести своего партнера до оргазма с помощью одного прикосновения. Чтобы достигнуть подобного результата, девушки обучались так называемому искусству эвокации.

Эвокация - это касание определенных участков тела (сегодня их называют эрогенные зоны) , которое доводило партнера до экстатического состояния. Однако мало было знать эрогенные зоны - рядовая жрица их знала до нескольких сотен - главное внимание уделялось вырабатыванию техники самого прикосновения. Куртизанка с помощью конкретных упражнений концентрировала всю свою сексуальную энергию в кончиках пальцев и ей достаточно было одного касания тела любовника, чтобы тот прошел все круги сексуального наслаждения. Иными словами, древний петтинг являлся своеобразным энергетическим массажем.

К сожалению, секреты античных куртизанок давно утеряны, и вряд ли кто-нибудь может довести до оргазма при помощи одного прикосновения. Сегодняшние петтингеры для получения полового удовлетворения используют более насыщенную технику. Существует три вида петтинга: неккинг, поверхностный и глубокий петтинг.

НЕККИНГ- вид петтинга включает в себя только ласки "выше пояса".

ПОВЕРХНОСТНЫЙ ПЕТТИНГ - оба любовника ласкают друг друга, не снимая одежды. Достигнуть оргазма в обычной повседневной одежде (костюме, джинсах, свитере и т. д. ) вряд ли возможно. Петтингеры для одетого секса, как правило, используют специальный гардероб.

ГЛУБОКИЙ ПЕТТИНГ - любовники покрывают себя ласками абсолютно обнаженными, используя все части тела, в том числе и гениталии. Техника этого генитального петтинга заключается в том, что партнеры достигают оргазма путем взаимного трения половых органов.