Как выбрать лутший ответ????

Пользователь удален Знаток (355), закрыт 15 лет назад
Через какое меню?
Лучший ответ
&REY Просветленный (33220) 15 лет назад
Как голосовать за «лучший ответ» ?
-Чтобы проголосовать за «лучший ответ» :
-Кликните на вопрос на голосовании. Вы попадете на страницу вопроса.
-Выберите ответ, который, по Вашему мнению, является лучшим.
-Нажмите кнопку «лучший ответ» справа от ответа.
Обратите внимание: за ваш голос вы получили 1 балл.
Если ни один из предложенных ответов не кажется вам правильным, вы всегда можете проголосовать «против всех» . Этот вариант есть в конце списка ответов. Но помните: голосование против всех не принесет вам баллов.
Остальные ответы
Valeriia Мастер (1342) 15 лет назад
когда будет достаточно ответов тогда к вам прийдет на емаил что можно выбрать лучший ответ нажимаете на ссылочку и выбираете
Пользователь удален Мастер (1176) 15 лет назад
Тебе на почту придет сообщение о том что нужно выбрать лучший ответ, дальше смотри по настройкам
kred1406 Мастер (2105) 15 лет назад
Там как минимум часов через 5 штоли.. . Ну там тебе уведомление придёт!!!