Куда надо обращаться, чтобы прыгнуть с парашютом в Екатеринбрге?

Олег Дерябин Мастер (2240), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Гений (50676) 15 лет назад
На сегодняшний день все дороги ведут в Екатеринбургский Аэроклуб РОСТО (ДОСААФ) – старейшее заведение, расположившееся в задании с самолетом на крыше по адресу: ул. Малышева, д. 33/а (перекресток с ул. Воеводина, д. 6).
Телефон: 359-85-88 (парашютное звено) , командир парашютного звена: Глазырин Валерий Вячеславович

Стоимость, согласно новому прайс-листу Аэроклуба, такова:

1. Подготовка и прыжок на круглом парашюте Д-5с2 высота 800 м:

первый прыжок 1 200 руб.
второй прыжок 1 100 руб.
третий прыжок 1 000 руб.
2. Парашютный прыжок (2 человека) в системе Тандем с инструктором - 3 000 руб.
Олег ДерябинМастер (2240) 15 лет назад
Новости старые, цены повысились - 1600.
Был вчера, но спасибо за ответ.