Сегодня видела во сне своего мужа. Он мне изменял. Что может значить этот сон?

Елена Профи (589), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
я Профи (671) 15 лет назад
мне тоже такие сны часто сняться, читала про это, все сонники говорят что наоборот отношения между вами будут только укрепляться, со мной по крайней мере так, удачи:)
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97620) 15 лет назад
То, что вы думаете об этом.
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
может быть и вещим к сожалению
Мелконьян Арам Профи (937) 15 лет назад
Эротические сны сняться, видимо от недостатака секса, так что по любому муж-виноват
Kerry Просветленный (33466) 15 лет назад
ничего не значит, поскольку мне мой муж тоже во сне частенько изменяет
helen Оракул (51834) 15 лет назад
Что вы очень этого боитесь.
ДЕНИС ПОНОМАРЕНКО Знаток (298) 15 лет назад
Все это муть!! ! Не бери в голову!! ! Просто сон-это непроизвольный выплеск твоих мыслей !!!Не более!!!!
Тимур Муртазин Профи (714) 15 лет назад
Спать меньше, внимания мужу больше, а то не дай бог в реале случится :)))
ЁЖИК В ТУМАНЕ Просветленный (25096) 15 лет назад
А вы посмотрите, как он там изменяет? Может ему и не хватает! Сделайте так, как он там это делает! Может ему сам процесс уже постыл!
Ольк@_;-) Профи (916) 15 лет назад
Этот сон значит только лишь то, что вы очень любите своего своего мужа и боитесь что он вас предаст =)))))
Анастасия Браузе Гуру (3722) 15 лет назад
хорошо, что во сне, а не на яву!
элеонора Майтрейя Мастер (2483) 15 лет назад
Вообще этот сон говорит о Вашем скрытом беспокойстве о ваших отношениях, о Вашей неудовлетворенности. Но в действительности Ваш муж Вас любит и очень уважает. Если Ваш сон повторяется чаще, чем Вам хотелось бы, задумайтесь, что в ваших отношениях с мужем не устраивает Вас...