Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто Вы по знаку зодиака?

Марфа Васнецова Профи (830), закрыт 13 лет назад
Как Вы считаете, соотвествует ли описание знака Вашему характеру? Есть ли по Вашему мнению, "плохие" и "хорошие" знаки? Какие?
Лучший ответ
ВАРВАРА КРАСОВСКАЯ Мастер (2258) 13 лет назад
Я - Рак. У меня почти все совпадает. Даже удивительно, как такое возможно. Не понятно, как звезды влияют на характер. Многие почему-то думают, что скорпионы плохие или козероги, но считаю, что это полная ерунда. В каждом знаке есть плюсы и минусы
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691214) 13 лет назад
Стрелец!
Полностью соответствую!
Затворник Мыслитель (9872) 13 лет назад
Змееносец, а что не знали, есть такое созвездие на эклиптике солнца, вот только почему астрологи о нём не знаю.. . неграмотные? книжки не читают?
Марфа ВаснецоваПрофи (830) 13 лет назад
Я слышала. какая у Вас дата рождения?
Затворник Мыслитель (9872) Да Телец я, пограничник с Близнецом... просто не доверяю гороскопам и знакам зодиака... врут уж больно много... А змееносец - это начало ноября... в общем часть скорпиона урывает..
Всеволод Малык (Шелест) Гуру (4136) 13 лет назад
Я водолей.. . Вроде пока никто не жаловался)))
Юлия Верес Просветленный (32517) 13 лет назад
Водолей. Соответствую. Нет плохих и хороших. Просто люди из разных тригонов не очень подходят друг к другу, а потому, и не понимают друг друга.
Леди Край Звездного Неба.... Мудрец (18231) 13 лет назад
Я водолей-но понятно, что в природе не существует -типичных водолеев или кого то другого знака-астролог составляет нотальную карту на момент рождения человека-и только тогда становится понятно-что я например водолей с хорошим скоропионьим уклоном))) -и еще все + и - своего знака я хорошо знаю-и в других знаках они есть, так что нет каких то хороших знаков, каких-то плохих)))
Ламер Профи (577) 13 лет назад
Я- Лев! я считаю, что мой характер соответствует моему знаку в большинстве случаев, но, конечно, бывают иногда "несоответствия". А плохим я считаю, знак Рака, прошу не принимать близко к сердцу всем Ракам, просто кажется у меня на них есть обида (ну это конечно только моя заморочка)
Айрин Мыслитель (9149) 13 лет назад
Я скорпион. Многое совпадает, но далеко не все. Вообще если делать личный гороскоп, с учетом не только даты, но и времени и места рождения, а также с отклонениями на влияние имени, то достаточно точно получается!
Просто Славик Оракул (99158) 13 лет назад
Есть просто знаки, а плохие они или хорошие, это уже субъективное мнение.
Антипод Мудрец (16879) 13 лет назад
Я - рыбка . Многое похоже на меня. Оч. многое. Даже удивительно!
Маргарита Лысакова Просветленный (33655) 13 лет назад
Я телец. Все в основном соответствует в плане характера. Только вот везде пишут, что тельцы "заведуют домом денег" (как-то так) - а у меня как-то все наоборот.. . (наверное ТАМ у них что-то не срослось) :)
Сергей Дубынин Мыслитель (5423) 13 лет назад
Знаки не могут быть оценены как хорошие и плохие. Все они по-своему хороши.
Я Стрелец, к тому же рожденный в год Лошади. Кентавр. Гы.)))
Лиса Знаток (317) 13 лет назад
Я Стрельчиха)
И я согласна с большинством, что знаки не стоит разграничивать на плохие и хорошие. .
Прежде всего Человек индивидуальность и со своими плюсами и минусами, а какого он знака.. это уж.. не столь важно... Главное сам Человек.
Похожие вопросы