Вопрос для мужчин!!!!

.....SFN..... Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Ответьте мне пожалуйста, ниужели все мужчины считают, что для мужика его друзья должны быть ему дороже чем его любимоя девушка или жена????
Лучший ответ
Максим Михалченко Знаток (301) 15 лет назад
лично для меня моя девушка дороже всего и всех
Остальные ответы
Роман Знаток (361) 15 лет назад
нет... это полный бред.. .
Кот Мастер (1991) 15 лет назад
Эти вещи вообще нельзя сравнивать. Ни по каким параметрам. А что важней, это дело каждого конкретного случая..
Игорь Мочалов Просветленный (37083) 15 лет назад
Если друзья с головой, они ни слова не скажут, если мужчина предпочтет их компании компанию с женой или его любимой девушкой.
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 15 лет назад
А ты не ставвь так вопрос - или они или я !
mercrock Гуру (4117) 15 лет назад
Бред это все. Друзья есть друзья, жена есть жена, а девушка - есть девушка. Это все очень разные понятия. Их сравнивать никак нельзя
Свалился с Луны Оракул (92581) 15 лет назад
Друзья и жена - это абсолютно несовместимы понятия! Женщине трудно понять..
prometey Гуру (3769) 15 лет назад
"любовь приходит и уходит, а друзья остаются навсегда! "...хотя не думаю все так считают (поступают)
Юрий Воронин Ученик (209) 15 лет назад
нет, жена дороже, с друзьями он просто любит общаться. Так что прости его
камалиддин юлдашев Мыслитель (5638) 15 лет назад
почему сразу должны???? 77 нет просто они друзья такие и есть как в песне (кирпичи-про друзей) всегда выручат всегда помогут развеселят особенно развеселят ну а если мужЧинка предпочтет друзей, вашим отношениям то это не хорошо потому что друзья это одно а отношения с девушками это другое нууууууууууу это как калоша и желание выспаться это не сравнимо :)
он так молчал что мне пришлось раздеться :)