хочу сама освятить квартиру святой водой,вообще беременной можно этим заниматься

натали натали Мастер (1067), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Добрейшая блондинка Мыслитель (6292) 15 лет назад
освещать квартиру может только Батюшка. Но если Вы сами окропите квартиру святой водой, это будет очень хорошо. Также не забывайте принимать святую воду, можно ей слегка умываться
Остальные ответы
*** Мастер (2124) 15 лет назад
Хорошее дело можно делать всегда!
Если спросите батюшку в церкви, он вам так же ответит. :-))
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16335) 15 лет назад
лучше сначала сделайте так---положите разрезанные луковички во все углы вашей квартиры на ночь, а утром пусть муж соберет эти луковички листом бумаги, не прикасаясь руками и выбросит их, на следующий день надо обойти всю квартитру с зажженной свечей, читая Отче Наш по часовой срелке, заходить надо во все углы, потом сделать генеральную уборку во всей квартире, все перемыть, перечистить, повесить над входной дверью ветку полыни ---и можно встречать новорожденную...
maia arabuli Ученик (132) 15 лет назад
лучше сначала дать просветить дом батюшке, а светую воду можно и каждый день. я вообшето светую воду каждый раз чутчуть добовляю в графин с питевой водой. ето хорошо и для вас и для вашего ребёночкаю
Анечка Любимая Мудрец (12054) 15 лет назад
я думаю что можно
почитайте молитвы пройдя со свечкой в руке, потом окропите святой водой....