Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У вас бывают "пустые" - дни? Когда ни одно дело не ладится?

тамара киршина Просветленный (40596), закрыт 13 лет назад
У меня похоже пошли такие денечки. Что ни куплю - деньги на ветер, что ни сделаю - все напрасно! Как бы это прекратить?
Лучший ответ
Любовь Мастер (2098) 13 лет назад
да конечно бывает, загадаешь план действий на день, а с утра встанешь и что-то всё кувырком наперекосяк. Значит сегодня не судьба. Что не делается к лучшему.. . значит время не пришло. Так себя успокаиваю. Да у меня правда ещё бывают такие дни что сама себе вред причиняю, то поранюсь, то споткнусь или ударюсь, и прям несколько раз подряд в один день. Это наверное когда не правильным путём иду, кто-то пытается остановить :) тоже успокаиваюсь такими мыслями.
Остальные ответы
МусЮнДра Гуру (3200) 13 лет назад
само пройдет
....видно в понедельник, нас мама родила))))
тамара киршинаПросветленный (40596) 13 лет назад
В четверг...
МусЮнДра Гуру (3200) значит по старому календарю четверг получаеться))
stana Мыслитель (6309) 13 лет назад
дни?
у меня год ни чо не ладится
устала
но всеравнододелаю
Пользователь удален Мастер (1401) 13 лет назад
может нужно просто отдохнуть ...и деньги на хранение мужу отдать))))
Анна К Мастер (1972) 13 лет назад
бывает, май вот абсолютно неудачный был, но сегодня 2 июня и надо верить что вся маета осталась в мае))) ) живите и радуйтесь, лето пришло)))))))
RedBull Гуру (2769) 13 лет назад
бываеят. я журналист, и бывает так что инфа на поверхности лежит, но нужны комменты спецов или еще кого-ить. начинаешь звонить - то занято, то на работе нету, то еще что то. вот такие дня я называю пустыми.
maia arabuli Ученик (132) 13 лет назад
мне кажется у меня все дни такие. значит я ни одна, ета всиляет надежду. спосибо.
РАЗВЕСЕЛАЯ Мудрец (16337) 13 лет назад
и что в этом плохого, чем больше будете бояться таких дней, тем больше их станет в вашей жизни, с юмором ко всему... берегите нервы.
Похожие вопросы