Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой сорт лапши на ушах... не испортит мой имидж?)))

КАТЕРИНА Высший разум (128494), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ptur23 Искусственный Интеллект (128867) 15 лет назад
Лапша не спортит воздуха.. . ни женщин... .
...коль эти вещи сами пахнут...
Остальные ответы
**Iriska Просветленный (33304) 15 лет назад
из твердых сортов пшеницы, говорят даже уши не толстеют
Пользователь удален Мудрец (10518) 15 лет назад
Главное, чтобы по цвету подходила к волосам и по стилю свисания к причёске))
Nathalie Оракул (77207) 15 лет назад
если итальянская паста- то все нормально: Италия хоть греет, а вот если наша-дело труба!
Zorro Гуру (3231) 15 лет назад
Вам прекрасная незнакомка всё к имиджу...
Источник: ZORRO
Олеся Зачиналова Мастер (2364) 15 лет назад
лапша на ушах, это тоже косметика
Елена БЕЛАЯ Мыслитель (6641) 15 лет назад
Есть макарошки - для детей - цветные. Беспантово, конечно, но можно, хотя бы со шмотками сочетать. Авось и не догадаются, что это лапша и станете вы законодателем мод...
Настя Знаток (404) 15 лет назад
BIG BON))) имидж не испортит тока если ты сама оденишься как Лапша)) ) мну много раз вешали лапшу на уши.. . могу и костюмчиком поделиться))))
Лысый Кот. Искусственный Интеллект (133066) 15 лет назад
Если у Вас спереди - спиральки, сзади - ракушки, на голове - рожки, на лице выражение вермишели, то НИКАКАЯ лапша на ушах не сможет испортить Ваш имидж!