Девушки,посоветуйте,какая тушь для ресниц по вашему мнению сейчас самая лучшая?

Tikhanusia Знаток (343), закрыт 15 лет назад
Которая не вызывает алергию и легко смывается.
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 15 лет назад
безумно нравятся все туши КЛИНИК. . какую ни купи, все оправдывают мои ожидания. . есть там тушь, эффект накладных ресниц, вообще супер. . мне очень нравится. . вчера её себе купила, только в коричневом цвете. . чёрной не было, зато чёрную купила тоже КЛИНИК - удлиняющую - лёгкие как пёрышки, тоже хорошая. . и тоже КЛИНИК есть у мея просто объём, очень хорошая. . в общем КЛИНИК супер. . не прогадаешь! покупай пока ту, какую я тебе первую посоветовала, не пожалеешь..
Остальные ответы
Настя Ильина Знаток (283) 15 лет назад
Макс Фактор.. Мастер Пис..
A K(A) Профи (655) 15 лет назад
самая классная тушь фирмы "Мейбеллин"-просто суперрррр
Пользователь удален Ученик (123) 15 лет назад
у маей подруги недавно была аллергия глаза краснели еще что то незнаю че за туш я ей с эйвона заказал говорит хорошая ничего не болит не кранеет
Наталья Профи (709) 15 лет назад
Макс Фактор "MASTERPIECE MAX" Мне очень нравится,
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
У меня сейчас YSL
Сегодня он умер.. . на 72 году жизни=((((((
Андрей Иванов Гуру (2632) 15 лет назад
Давно приметил, что все рекламируемое по ТВ покупать НЕЛЬЗЯ. ;-)
Попробуйте что-нибудь из того, что выпускается под маркой Amway. Выпускается из естественных природных компонентов. Только будьте осторожны, этими средствами надо пользоваться в очень малых количествах (из-за высокой степени концентрации).
Татьяна Оськина Профи (899) 15 лет назад
мне тоже очень макс фактор нравится, мастер пис )))
Aniston . Ученик (224) 15 лет назад
я уже давно покупаю Эстелаудер, её хватает как минимум на год! легко смывается.
Анна Серова Профи (637) 15 лет назад
Я сначала наношу Maybelline Define-a-lash (она удленяет и разделяет ресницы) , а потом Loreal х5 (для объема) Алергию не вызывает, смывается спец. средством для снятия макияжа с глаз.
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
Мне тушь Клиник вообще не понравилась. . никакая. . денег тех не стоит совсем. .
По качеству бесподобна Ультратушь от Мери Кей. Она гипоалергенна, устойчива, легко наноситься, долго держиться и легко смывается. .
Эльф Знаток (353) 15 лет назад
Диор Шоу. Ресницы шикарные.... Или Живанши Флай... Реснички мягкие-мягкие, Но у нее более натуральный эффект.
Juliet Профи (885) 15 лет назад
1. Max Factor Masterpiece
2. Estee Lauder Illusionist
3. Loreal Telescopic