По гороскопу

Пользователь удален Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Какие отношения могут быть между двумя людьми одного знака зодиака дева&дева??
Лучший ответ
Татьяна Жу Гений (50792) 15 лет назад
Успех отношений между двумя Девами в большей степени будет зависеть от того, насколько они сумеют вглядеться друг в друга, как в зеркало, дабы узнать в своём партнёре свои же собственные недостатки и исправить их, а так же, различить собственные достоинства и гордиться ими. А ведь представителям этого знака Зодиака есть чем гордиться, ведь они наделены естественной учтивостью, разумом и искрящимся умом. Благородство и чистота духа мягко светятся в их ясных, безмятежных глазах. Они с готовностью слушают, когда другие говорят, и спокойно работают, когда другие развлекаются.
Поскольку Девы всегда стремятся всё облечь в строгие формулировки, постараемся вывести для них определение любви. Любовь – это, очевидно, свидетельство глубокой, неодолимой потребности всех мужчин и женщин в том, чтобы хотя бы одна личность принимала их полностью, такими, какие они есть; со всеми причудами, пороками, ошибками, глупостями, грехами и прочим хламом.
Остальные ответы
ФАЙРУЗА Просветленный (21585) 15 лет назад
Могу быть и гармоничными, но еще большое значение имеют года рождения.
Анастасия Мыслитель (5870) 15 лет назад
ДЕВА - ДЕВА. В этом брачном союзе редко бывает гармоничное взаимопонимание.
Оба партнера учат друг друга и перевоспитывают до конца жизни. Сначала
критика, а затем советы и рекомендации следуют одни за другими с обеих
сторон. Любовь, дела, да и вообще вся жизнь, распределены и расписаны по
статьям, параграфам и отдельным пунктам.

Эви Профи (617) 15 лет назад
Если вы друг друга любите в вашем доме всегда будет царить гармония!
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
Секс для них стоит на второстепенном плане. Им, как правило, скучно вместе. Брака между ними в основном не бывает.

мы индивидуальны