На кого пари ставите (пишите ДО просмотра ролика, а то выследим и удалим с тотализатора)?

Сознание Мыслитель (9705), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=triddKGnM_Q&NR=1
А во-о-от и ссы-ы-ылка!
Голосование за лучший ответ
Семен Знаток (264) 15 лет назад
на зелёную ( мой любимый!)
СознаниеМыслитель (9705) 15 лет назад
А теперь смотрите.
Семен Знаток (264) зато зеленая дымила больше!!! =)
CHELSR74 Мастер (1520) 15 лет назад
мне кажется зеленый виграет, так как у него кузов седан, а значит есть хоть какой то вес на зад, а у желтого открытый кузов без груза... а ведь как правило, мощность без веса-фуфло... .
Вот блин!!! зеленый просто сдался!!!!
нет Просветленный (26862) 15 лет назад
думаю, что каблук, по логике вещей он грузы тягает, значит в коробке должна стоять главная передача помощней.