Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хочу проколоть ухо, каким обесболивающим обычно обкалывают, чтобы не чуствовать прокола?

АnneT Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Tanu Мыслитель (9791) 13 лет назад
Только ОБЩИЙ наркоз!!!
Остальные ответы
Tanufka Мыслитель (7718) 13 лет назад
С чего Вы взяли, что это больно?! Ни каким не обкалывают! Идите в салон красоты, там Вам пистолетиком быстро, пшить)
Schleich Профи (965) 13 лет назад
ja bez obezbaliwajushego prokolola
Натали Мастер (1853) 13 лет назад
сходи в салон-там пистолетиком очень быстро и небольно-у меня дочке в 2 года так стреляли-даже не пискнула.
luba horoshun Мыслитель (7958) 13 лет назад
Уши прокалывать совсем не больно и без обезболивающих, просто надо сделать это аккуратно, желательно в косметическом салоне!:)
Пользователь удален Мастер (1298) 13 лет назад
У меня кент пирсинг делает кароче прикладывет вату с ледокаином и прокалывает через вату
Юлия Мастер (1421) 13 лет назад
есть такой спрей-заморозка. Лидокаин. Пшикнула, через пару минут уже ничего не чувствуешь
ПрИкРаснаЯ ПриНцеSска) Профи (775) 13 лет назад
ваше ша все что угодно есть для того чтобы человечку не было больно)))) ша пистиком тышь и все)))
Маhа Гуру (4306) 13 лет назад
Это не больно, не нужно ничем обкалывать, если делать пистолетом - то вообще сказка, ни боли ни крови!! ! и очень быстро!
Олеся Профи (980) 13 лет назад
Мне мама прокалывала, без всякого обезбаливающего. Уши пальцами так натёрла, до онемения. что я вобще ничего не почувствовала)
Ирина Капитова Мастер (1170) 13 лет назад
По-моему, когда колят ухо, ничего не вкалывают. У них специальный пистолет, и он кстати с сережкой уже. Ничего больного в этом нет. А если самой колоть, то иголку нужно накалить, а с обратной стороны мочки-яблоко, и колешь как будто в яблоко. Тоже небольно.
Анна Мыслитель (9541) 13 лет назад
смазать лидокоином мочку
Пользователь удален Просветленный (38441) 13 лет назад
обкалывать новокоином будет больнее))))) ) прокалывают за пару секунд но пстолетом не советую так как месяц нельзя вынимать серьгу а так как золото таким способом сразу не ставить ухо может жутко болеть, имею такой опыт ине только я. лучш в хорошем тату-салоне прколоть иглой, или у кометолога. И вставить свои золотые серьги. хоть самые дешевые, потом подживет можно любые носить. купи лидокаин и побрызгай порций 5-7 на кончики ушей, он местно обезболит, ухо онемеет. Колят мед. иглой а ледокаин от этого предмета отлично обезболивает в любой ситуации
Источник: Я
анна вельяминова Мудрец (14238) 13 лет назад
У меня дочка сама прокалывала себе уши. А в салонах ничем не обкалывают.
Похожие вопросы